SAXAS
Sie befinden sich hier: Vertrieb > Ansprechpartner Vertrieb SAXAS GmbH

Ihre Ansprechpartner im SAXAS Nutzfahrzeuge-Vertrieb 

Vertriebsleitung SAXAS Nutzfahrzeuge Werdau GmbH

 

-aufbauten-anhaenger-verteilerverkehr-nutzfahrzeuge-saxas
 
Stephan Mayer

Vertriebsleiter
SAXAS Nutzfahrzeuge
Deutschland/Europa


E-Mail: stephan.mayer@saxas.biz
 

Unser Key-Account-Manager ist für Sie da

 

Leitung Vertriebsinnendienst

 

SAXAS_Key Account Manager_Rene Schneider-aufbauten-anhaenger-verteilerverkehr-nutzfahrzeuge-saxas

René Schneider

Fon: +49 (0) 37 61/ 49 - 140
Fax:  +49 (0) 37 61/ 49 - 22 01
Mob: +49 (0)171 856 4180
E-Mail: rene.schneider@saxas.biz

 
 
Heidi Klopfer-aufbauten-anhaenger-verteilerverkehr-nutzfahrzeuge-saxas

Heidi Klopfer

Fon: +49 (0) 37 61/ 49 - 144
Fax:  +49 (0) 37 61/ 49 - 22 01
E-Mail: heidi.klopfer@saxas.biz
 

Kontaktieren Sie unseren Vertriebsinnendienst

 

SAXAS_Innendienst Sascha Witzger-aufbauten-anhaenger-verteilerverkehr-nutzfahrzeuge-saxas

Sascha Witzger

Fon: +49 (0) 37 61/ 49 - 148
Fax:  +49 (0) 37 61/ 49 - 22 01
E-Mail: sascha.witzger@saxas.biz
 
SAXAS Patrick Winnig-aufbauten-anhaenger-verteilerverkehr-nutzfahrzeuge-saxas

Patrick Winnig

Fon: +49 (0) 37 61/ 49 - 124
Fax:  +49 (0) 37 61/ 49 - 22 01
E-Mail: patrick.winnig@saxas.biz

 
 
SAXAS_Vertrieb_Marketing_Stephan Brade-aufbauten-anhaenger-verteilerverkehr-nutzfahrzeuge-saxas

Stephan Brade

Fon: +49 (0) 37 61/ 49 - 120
Fax:  +49 (0) 37 61/ 49 - 22 01
E-Mail: stephan.brade@saxas.biz
 
Sandra Arzig, Vertrieb-aufbauten-anhaenger-verteilerverkehr-nutzfahrzeuge-saxas

Sandra Arzig

Fon: +49 (0) 37 61/ 49 - 150
Fax:  +49 (0) 37 61/ 49 - 22 01
E-Mail: sandra.arzig@saxas.biz
 

Für alle Belange rund um die Fahrzeugannahme und -auslieferung kontaktieren Sie:

 

Silvio Schmidt

Fon:    +49 (0) 37 61/ 49 - 142 
Fax:    +49 (0) 37 61/ 49 - 22 10 
E-Mail silvio.schmidt@saxas.biz
 
Carmen Knebel

Fon:     +49 (0) 37 61/ 49 - 179 
Fax:     +49 (0) 37 61/ 49 - 22 10 
E-Mail  carmen.knebel@saxas.biz